Bridgestone Potenza S001 245/45 R19 98Y auto Pneus été Pneus BMW: X1, 5 Berline, X3, MERCEDES-BENZ: Vito Mixto, Classe V, Vito Van, HYUNDAI: Tucson

Bridgestone Pneu été Potenza S001 245/45 R19 98Y RFT TL MFS

Bridgestone Potenza S001 245/45 R19 98Y auto Pneus été Pneus BMW: X1, 5 Berline, X3, MERCEDES-BENZ: Vito Mixto, Classe V, Vito Van, HYUNDAI: Tucson

Prix le moins cher
4-5 Werktage
182,99 €
Livraison à 1,99 €

Bridgestone Potenza S001 245/45R19 98Y * RFT C B 71 B

2-4 Jours ouvrés
184,44 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza S 001 - 245/45R19 98Y - Pneu Été

2 à 3 jours ouvrés
187,10 €
Livraison gratuite

Pneu BRIDGESTONE Potenza S001 245/45 R 19 98Y

5 jours ouvrés
189,59 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Bridgestone Potenza S001 245/45 R 19 98 Y

Livraison en 24/48h
193,40 €

Pneu BRIDGESTONE 245/45 YR19 TL 98Y BR S001 POTENZA RFT *

48/72H
195,51 €
Livraison gratuite

Potenza S001 RFT

48H
204,98 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza S001 RFT ( 245/45 R19 98Y *, EVc, pneu Run Flat )

2-3 jours ouvrables
213,07 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza S001 RFT ( 245/45 R19 98Y *, EVc, avec protège-jante (MFS), runflat )

2-3 jours ouvrables
213,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Bridgestone Potenza S001 245/45 R19 98Y auto Pneus été Pneus BMW: X1, 5 Berline, X3, MERCEDES-BENZ: Vito Mixto, Classe V, Vito Van, HYUNDAI: Tucson

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 98; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Runflat: Runflat; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.920000; Tailles de pneus: 245-45-19; Gamme de produits: Potenza S001; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 382572; M+S: Non; Protection jante: Felgenschutz
182,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Turanza 6 225/45 R17 91Y Été Enliten
48,86 €
Comparer 36 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Potenza Sport 225/45 R17 94Y auto Pneus été Pneus 22475
83,42 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Potenza S001 225/40R18 92Y XL MO C B 72 2
62,65 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza 6 Enliten (EU) 205/55VR16 TL 91V
73,49 €
Comparer 36 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu Bridgestone Turanza 6 ( 215/60 R17 96H Enliten / EV )
102,18 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite