Bridgestone POTENZA S001 XL RFT 225/50 R17 98W auto Pneus été Pneus BMW: 5 Berline, 3 Touring, 3 Berline, AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback 7917

Bridgestone Pneu été POTENZA S001 XL RFT 225/50 R17 98W – BMW, Audi A4/A5

Bridgestone POTENZA S001 XL RFT 225/50 R17 98W auto Pneus été Pneus BMW: 5 Berline, 3 Touring, 3 Berline, AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback 7917

Prix le moins cher
4-5 Werktage
151,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Bridgestone Potenza S001 225/50 R 17 98 W XL

Livraison en 24/48h
163,40 €

Pneu BRIDGESTONE Potenza S001 225/50 R 17 98W XL

5 jours ouvrés
166,81 €
Livraison à 8,28 €

Pneus d'Eté 225/50 R17 Bridgestone 98W Potenzas001 XL Runflat

Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
169,50 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza S001 RFT ( 225/50 R17 98W XL *, runflat )

2-3 jours ouvrables
174,09 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza S001 RFT ( 225/50 R17 98W XL *, pneu Run Flat )

2-3 jours ouvrables
174,09 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza S001 RFT ( 225/50 R17 98W XL *, runflat )

2-3 jours ouvrables
174,09 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza S001 RFT ( 225/50 R17 98W XL *, pneu Run Flat )

2-3 jours ouvrables
174,09 €
Livraison gratuite

Potenza S001 RFT

Unknown
174,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bridgestone POTENZA S001 XL RFT 225/50 R17 98W auto Pneus été Pneus BMW: 5 Berline, 3 Touring, 3 Berline, AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback 7917

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 98; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Runflat: Runflat; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.680000; Tailles de pneus: 225-50-17; Gamme de produits: POTENZA S001 XL RFT ; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 381627; M+S: Non
151,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Turanza 6 225/45 R17 91Y Été Enliten
48,86 €
Comparer 40 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Potenza Sport 225/45 R17 94Y auto Pneus été Pneus 22475
83,42 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Potenza S001 225/40R18 92Y XL MO C B 72 2
62,65 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu Bridgestone Potenza RE050 I 225/50 R 16 92 W
245,50 €
Voir l'offre
1001pneus.fr