Bridgestone Turanza 6 205/45 R16 87W auto Pneus été Pneus 22280

Bridgestone Pneu été Turanza 6 205/45 R16 87W XL

offres d'occasion à partir de

Bridgestone Turanza 6 205/45 R16 87W auto Pneus été Pneus 22280

Prix le moins cher
4-5 Werktage
124,99 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza 6 ( 205/45 R16 87W XL Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
127,98 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza 6 ( 205/45 R16 87W XL, Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
127,98 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza 6 ( 205/45 R16 87W XL Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
127,98 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza 6 ( 205/45 R16 87W XL Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
127,98 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza 6 ( 205/45 R16 87W XL, Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
127,98 €
Livraison gratuite

Turanza 6

2-3 jours ouvrables
127,98 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza 6 ( 205/45 R16 87W XL Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
127,98 €

Bridgestone Turanza 6 205/45R16 87W XL B A 70 B

3-5 Jours ouvrés
128,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu Bridgestone Turanza 6 ( 215/60 R17 96H Enliten / EV )
104,52 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Ecopia EP500 195/50R20 93T XL – B B 69 A
191,88 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Potenza Sport 225/45 R17 94Y auto Pneus été Pneus 22475
89,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Turanza 6 225/45 R18 95Y auto Pneus été Pneus 22375
122,81 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza Eco 215/55R18 95T été ENLITEN +
116,81 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Turanza 6 205/45 R16 87W auto Pneus été Pneus 22280

Offre la moins chère

Indice de vitesse: w; Adhérence sur sol mouillé: A; EPREL-id: 500963; Type: R; Groupe: PKW; Type: pkw; Efficacité énergétique : B; Type: r; Indice de charge: 87; Indice de charge: 87; Section du pneu: 45; Diamètre: 16; Gamme de produits: Turanza 6; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Largeur: 205; Tailles de pneus: 205-45-16; Saison: so; Dimensions du pneu: 16; Hauteur: 45; Poids [kg]: 7.16; Indice de vitesse: W; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 205; Saison: So; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non; Runflat: ; Clous:
124,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr