Bridgestone 235/40 R20 96V Turanza 6 XL Renforcé + BSW

Bridgestone Pneu été Turanza 6 235/40 R20 96V XL

Bridgestone 235/40 R20 96V Turanza 6 XL Renforcé + BSW

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
179,99 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza 6 235/40 R20 96V auto Pneus été Pneus 28633

4-5 Werktage
210,99 €
Livraison à 1,99 €

Bridgestone Turanza 6 ( 235/40 R20 96V XL AR, Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
212,88 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza 6 ( 235/40 R20 96V XL AR, Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
212,88 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza 6 ( 235/40 R20 96V XL AR, Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
212,88 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza 6 ( 235/40 R20 96V XL AR, Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
212,88 €
Livraison gratuite

Turanza 6

Unknown
212,88 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza 6 ( 235/40 R20 96V XL AR, Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
212,88 €

Pneu Bridgestone Turanza 6 235/40 R 20 96 V XL

Livraison en 24/48h
215,10 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bridgestone 235/40 R20 96V Turanza 6 XL Renforcé + BSW

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Upc: 3286342863313 / eBay Product ID (ePID): 16062880933 / Bruit de roulement externe: A / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 3286342863313 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): A / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Code de date DOT: 37/23 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: 28633 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 235 / Type de design du pneu: R (radial) / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Bridgestone / Indice de charge: 96 / EAN: 3286342863313 / Rapport d'aspect: 40 / Diamètre: 20
179,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Turanza 6 225/45 R17 91Y Été Enliten
50,26 €
Comparer 37 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Potenza Sport 225/45 R17 94Y auto Pneus été Pneus 22475
83,42 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Potenza S001 225/40R18 92Y XL MO C B 72 2
62,65 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza 6 Enliten (EU) 205/55VR16 TL 91V
73,49 €
Comparer 35 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu Bridgestone Turanza 6 ( 215/60 R17 96H Enliten / EV )
102,18 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite