Bridgestone Turanza T005 195/65 R15 95T auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, Megane 4, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4 13373

Bridgestone Pneu été Turanza T005 195/65 R15 95T XL

Bridgestone Turanza T005 195/65 R15 95T auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, Megane 4, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4 13373

Prix le moins cher
4-5 Werktage
79,99 €
Livraison à 1,99 €

Bridgestone Turanza T005 ( 195/65 R15 95T XL )

2-3 jours ouvrables
81,45 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 ( 195/65 R15 95T XL )

2-3 jours ouvrables
81,45 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 ( 195/65 R15 95T XL )

2-3 jours ouvrables
81,45 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 ( 195/65 R15 95T XL )

2-3 jours ouvrables
81,45 €
Livraison gratuite

Turanza T005

2-3 jours ouvrables
81,45 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 ( 195/65 R15 95T XL )

2-3 jours ouvrables
81,45 €

Bridgestone Turanza T005 ( 195/65 R15 95T XL )

2-3 jours ouvrables
82,41 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 195/65R15 95T XL B A 72 2

4-7 Jours ouvrés
84,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bridgestone Turanza T005 195/65 R15 95T auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, Megane 4, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4 13373

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 8.020000; Tailles de pneus: 195-65-15; Gamme de produits: Turanza T005; EPREL-id: 382399; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
79,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Turanza 6 225/45 R17 91Y Été Enliten
48,86 €
Comparer 40 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Potenza Sport 225/45 R17 94Y auto Pneus été Pneus 22475
83,42 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Potenza S001 225/40R18 92Y XL MO C B 72 2
62,65 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza 6 Enliten (EU) 205/55VR16 TL 91V
72,49 €
Comparer 39 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €