Bridgestone TURANZA T005 225/45 R18 95Y auto Pneus été Pneus 12819

Bridgestone Pneu été Turanza T005 225/45R18 95Y XL MO TL

Bridgestone TURANZA T005 225/45 R18 95Y auto Pneus été Pneus 12819

Prix le moins cher
4-5 Werktage
137,99 €
Livraison à 1,99 €

Bridgestone Turanza T005 225/45R18 95Y MO XL TL B A 69 B

4-7 Jours ouvrés
142,90 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 RFT ( 225/45 R18 95Y XL MOE, EVc, pneu Run Flat )

2-3 jours ouvrables
152,96 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 RFT ( 225/45 R18 95Y XL EVc, MOE, runflat )

2-3 jours ouvrables
152,96 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 RFT ( 225/45 R18 95Y XL EVc, MOE, runflat )

2-3 jours ouvrables
152,96 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 RFT ( 225/45 R18 95Y XL MOE, EVc, pneu Run Flat )

2-3 jours ouvrables
152,96 €
Livraison gratuite

Turanza T005 EXT

Unknown
152,96 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 RFT ( 225/45 R18 95Y XL EVc, MOE, runflat )

2-3 jours ouvrables
152,96 €

Bridgestone Turanza T005 RFT ( 225/45 R18 95Y XL EVc, MOE, runflat )

2-3 jours ouvrables
154,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bridgestone TURANZA T005 225/45 R18 95Y auto Pneus été Pneus 12819

Offre la moins chère

Gamme de produits: TURANZA T005; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: Runflat; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.01; EPREL-id: 381538; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 225-45-18; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non; Clous:
137,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Turanza 6 225/45 R17 91Y Été Enliten
50,26 €
Comparer 37 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Potenza Sport 225/45 R17 94Y auto Pneus été Pneus 22475
83,42 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Potenza S001 225/40R18 92Y XL MO C B 72 2
62,65 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza 6 Enliten (EU) 205/55VR16 TL 91V
73,49 €
Comparer 35 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu Bridgestone Turanza 6 ( 215/60 R17 96H Enliten / EV )
102,18 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite