Bridgestone Turanza T005 255/45 R18 103H auto Pneus été Pneus BMW: 3 Touring, X3, 3 GT, VOLKSWAGEN: Transporter 5, Transporter 6, Transporter 5 Bus

Bridgestone Pneu été Turanza T005 255/45R18 103H XL A A 73 B

Bridgestone Turanza T005 255/45 R18 103H auto Pneus été Pneus BMW: 3 Touring, X3, 3 GT, VOLKSWAGEN: Transporter 5, Transporter 6, Transporter 5 Bus

Prix le moins cher
4-5 Werktage
149,99 €
Livraison à 1,99 €

Bridgestone Turanza T005 255/45R18 103H XL A A 73 B

2-4 Jours ouvrés
151,66 €
Livraison gratuite

Pneu BRIDGESTONE 255/45 HR18 TL 103H BR T005 TURANZA XL

48/72H
155,07 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Turanza T005 255/45 R 18 103 H XL

Livraison en 24/48h
157,30 €

Pneu BRIDGESTONE Turanza T005 255/45 R 18 103H XL

5 jours ouvrés
158,60 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Eté Bridgestone Turanza T005 - 255/45 R18 103 H

Livraison 24h gratuite
171,29 €
Livraison gratuite

Turanza T005

48H
173,41 €
Livraison gratuite

BRIDGESTONE TURANZA T005 255/45R18 103H XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
183,52 €
Livraison à 5,95 €

BRIDGESTONE Pneu été 255/45 R 18 XL TL 103H TURANZA T005

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
184,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bridgestone Turanza T005 255/45 R18 103H auto Pneus été Pneus BMW: 3 Touring, X3, 3 GT, VOLKSWAGEN: Transporter 5, Transporter 6, Transporter 5 Bus

Offre la moins chère

Gamme de produits: Turanza T005; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : A; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.770000; Largeur de pneu: 255; Largeur: 255; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 103; Indice de charge: 103; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 255-45-18; Pneu Renforcé: XL; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 382696; Clous: ; Version renforcée: ; M+S: Non
149,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Turanza 6 225/45 R17 91Y Été Enliten
48,86 €
Comparer 40 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza 6 235/55R19 105W XL A A 70 B
128,99 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu Turanza 6 Enliten (EU) 205/55VR16 TL 91V
72,49 €
Comparer 39 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu Potenza S001 225/40R18 92Y XL MO C B 72 2
62,65 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite