Bridgestone Blizzak 6 255/40 R18 99V auto Pneus hiver Pneus 21228

Bridgestone Pneu hiver Blizzak 6 255/40 R18 99V XL Enliten 3PMSF

Bridgestone Blizzak 6 255/40 R18 99V auto Pneus hiver Pneus 21228

Prix le moins cher
4-5 Werktage
155,99 €
Livraison à 1,99 €

Bridgestone Blizzak 6 255/40R18 99V XL 3PMSF C B 72 B

4-7 Jours ouvrés
168,73 €
Livraison gratuite

Pneu BRIDGESTONE Blizzak 6 255/40 R 18 99V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
170,11 €
Livraison à 8,28 €

Blizzak 6

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
181,90 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Blizzak 6 255/40 R 18 99 V XL

Livraison en 24/48h
183,30 €

BRIDGESTONE BLIZZAK 6 255/40R18 99V XL ENLITEN FSL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
183,56 €
Livraison à 5,95 €

Bridgestone Blizzak 6 ( 255/40 R18 99V XL, Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
190,12 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak 6 ( 255/40 R18 99V XL Enliten / EV, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
190,12 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak 6 ( 255/40 R18 99V XL Enliten / EV, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
190,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bridgestone Blizzak 6 255/40 R18 99V auto Pneus hiver Pneus 21228

Offre la moins chère

Section du pneu: 40; Diamètre: 18; Indice de vitesse: v; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 502372; Type: r; Saison: wi; Largeur: 255; Tailles de pneus: 255-40-18; Niveau d'émission sonore: B; Indice de charge: 99; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Dimensions du pneu: 18; Indice de charge: 99; Groupe: PKW; M+S: Oui; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: B; Indice de vitesse: V; Gamme de produits: Blizzak 6; Largeur de pneu: 255; Type: R; Type: pkw; Poids [kg]: 12.95; Hauteur: 40; Saison: Wi; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Clous:
155,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Blizzak 6 225/55R18 102V XL M+S 3PMSF TL Enliten
141,89 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak 6 255/40 R21 102W XL Enliten EV avec protège-jante (MFS)
211,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu Blizzak 6 205/60R16 96H XL M+S 3PMSF TL C B 70 B
92,69 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite