Bridgestone BLIZZAK LM001 FP M 235/45 R20 96H auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Tiguan I, Tiguan II, Tiguan Allspace, MERCEDES-BENZ: GLK

Bridgestone Pneu hiver Blizzak LM001 235/45R20 96H MO 3PMSF C B 71 2

offres d'occasion à partir de

Bridgestone BLIZZAK LM001 FP M 235/45 R20 96H auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Tiguan I, Tiguan II, Tiguan Allspace, MERCEDES-BENZ: GLK

Prix le moins cher
4-5 Werktage
227,99 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 001 235/45R20 96H MO 3PMSF C B 71 2

2-5 Jours ouvrés
228,82 €
Livraison gratuite

Blizzak LM 001

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
245,47 €
Livraison gratuite

BRIDGESTONE BLIZZAK LM001 (MO) 235/45R20 96H (MO) LAML

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
247,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

Bridgestone Blizzak LM 001 ( 235/45 R20 96H, MO, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
257,80 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 001 ( 235/45 R20 96H MO )

2-3 jours ouvrables
257,80 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 001 ( 235/45 R20 96H, MO, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
257,80 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 001 ( 235/45 R20 96H MO )

2-3 jours ouvrables
257,80 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 001 ( 235/45 R20 96H, MO, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
257,80 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bridgestone Pneu Blizzak LM 001 205/55R16 91H RFT D C 72 B
109,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneus hiver Blizzak 6 215/60 R17 100V auto
119,29 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak 6 255/45R18 103V XL M+S 3PMSF TL
171,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu d'hiver Blizzak 6 285/40 R20 108W XL 3PMSF M+S C B 72 A
304,42 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone BLIZZAK LM001 FP M 235/45 R20 96H auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Tiguan I, Tiguan II, Tiguan Allspace, MERCEDES-BENZ: GLK

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 96; Indice de charge: 96; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 11.740000; Tailles de pneus: 235-45-20; Gamme de produits: BLIZZAK LM001 FP M; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 382104; Adhérence sur la neige: 1; M+S: Oui
227,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr