Bridgestone Blizzak Lm005 225/50 R17 98H auto Pneus hiver Pneus BMW: 5 Berline, 3 Touring, 3 Berline, AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback 15321

Bridgestone Pneu hiver Blizzak LM005 225/50 R17 98H XL 3PMSF

Bridgestone Blizzak Lm005 225/50 R17 98H auto Pneus hiver Pneus BMW: 5 Berline, 3 Touring, 3 Berline, AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback 15321

Prix le moins cher
4-5 Werktage
195,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Bridgestone Blizzak LM005 225/50 R 17 98 H XL

Livraison en 24/48h
200,70 €

Pneu BRIDGESTONE Blizzak LM005 225/50 R 17 98H XL 3PMSF

5 jours ouvrés
202,72 €
Livraison à 8,28 €

Bridgestone Blizzak LM 005 225/50R17 98H XL 3PMSF C A 71 B

4-7 Jours ouvrés
213,79 €
Livraison gratuite

Blizzak LM 005

Unknown
218,33 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 225/50 R17 98H XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
225,42 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 225/50 R17 98H XL EVc )

2-3 jours ouvrables
225,42 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 225/50 R17 98H XL EVc )

2-3 jours ouvrables
225,42 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 225/50 R17 98H XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
225,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bridgestone Blizzak Lm005 225/50 R17 98H auto Pneus hiver Pneus BMW: 5 Berline, 3 Touring, 3 Berline, AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback 15321

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 98; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 9.880000; Tailles de pneus: 225-50-17; Gamme de produits: Blizzak Lm005; EPREL-id: 381920; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
195,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Blizzak 6 225/55R18 102V XL M+S 3PMSF TL Enliten
141,89 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak 6 205/60R16 96H XL M+S 3PMSF TL C B 70 B
92,69 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Hiver Blizzak DM-V2 235/75 R15 109R XL M+S (MFS)
133,48 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite