Bridgestone Blizzak Lm005 235/40 R20 96H auto Pneus hiver Pneus 21744

Bridgestone Pneu hiver BLIZZAK LM005 235/40 R20 96H (M+S, 3PMSF)

Bridgestone Blizzak Lm005 235/40 R20 96H auto Pneus hiver Pneus 21744

Prix le moins cher
4-5 Werktage
251,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Bridgestone Blizzak LM005 235/40 R 20 96 H XL

Livraison en 24/48h
255,30 €

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 235/40 R20 96H XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
255,38 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 235/40 R20 96H XL EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
255,38 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 235/40 R20 96H XL EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
255,38 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 235/40 R20 96H XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
255,38 €
Livraison gratuite

Blizzak LM 005

2-3 jours ouvrables
255,38 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 235/40 R20 96H XL EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
256,35 €

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 235/40 R20 96H XL EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
258,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bridgestone Blizzak Lm005 235/40 R20 96H auto Pneus hiver Pneus 21744

Offre la moins chère

Gamme de produits: Blizzak Lm005; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 15.4; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 96; Indice de charge: 96; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 235-40-20; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 381998; Adhérence sur la neige: 1; Pneu Renforcé: XL; Runflat: 0; Clous: ; Version renforcée: ; M+S: Oui
251,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Blizzak 6 225/55R18 102V XL M+S 3PMSF TL Enliten
141,89 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak 6 255/40 R21 102W XL Enliten EV avec protège-jante (MFS)
211,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu Blizzak 6 205/60R16 96H XL M+S 3PMSF TL C B 70 B
92,69 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite