Bridgestone Exedra Max E-Max 130/70 R18 63W auto Pneus été Pneus 6079

Bridgestone Pneu moto Exedra Max 130/70 ZR18 63W TL

offres d'occasion à partir de

Bridgestone Exedra Max E-Max 130/70 R18 63W auto Pneus été Pneus 6079

Prix le moins cher
4-5 Werktage
130,99 €
Livraison gratuite

BRIDGESTONE EMAXF 130/70ZR18 (63W) TL

2 à 3 jours ouvrés
131,60 €
Livraison gratuite

E-Max F

2-3 jours ouvrables
141,94 €
Livraison gratuite

Bridgestone E-Max F ( 130/70 ZR18 TL (63W) M/C, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
141,94 €

Bridgestone E-Max F 130/70R18 63W 0

3-5 Jours ouvrés
142,74 €
Livraison gratuite

Bridgestone E-Max F ( 130/70 ZR18 TL (63W) M/C, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
143,62 €
Livraison gratuite

Bridgestone Exedra-max-e-max Radial F 63w Tl M/c Custom Tire Argenté 130 / 70 / R18

3 jours ouvrable(s)
147,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

BRIDGESTONE Pneu moto 130/70 ZR 18 TL (63W) EXEDRA MAX F

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
149,09 €
Livraison gratuite

Pneu moto Bridgestone Exedra-Max F 130/70 ZR18 (63W) TL

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
155,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bridgestone Pneu Battlax Adventurecross AX41 4.10-18 59P TL Arrière
84,99 €
Comparer 33 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Battlax Adventure A41 90/90-21 54V TL Avant
108,62 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Battlax Sport Touring T33 120/70R19 60V Front TL 0
148,85 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu moto Battlax BT46 140/70R17 66H TL Arrière Diagonal
108,90 €
Comparer 35 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Exedra Max E-Max 130/70 R18 63W auto Pneus été Pneus 6079

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 130; Largeur: 130; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 63; Indice de charge: 63; Indice de vitesse: (W); Indice de vitesse: w; Groupe: MO; Type: mo; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: ; Efficacité énergétique : ; Niveau de pression acoustique [dB]: ; Niveau d'émission sonore: ; approprié pour type de véhicule: Chopper / Cruiser; Poids [kg]: 5.420000; Tailles de pneus: 130-70-18; Gamme de produits: Exedra Max E-Max; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
130,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr