Bridgestone Potenza Sport 235/35 R19 91Y auto Pneus été Pneus 4800184

Bridgestone Pneu Potenza Sport 235/35 ZR19 91Y XL MFS D A 72 B

Bridgestone Potenza Sport 235/35 R19 91Y auto Pneus été Pneus 4800184

Prix le moins cher
4-5 Werktage
140,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Bridgestone Potenza Sport 235/35 ZR 19 91 Y XL

Livraison en 24/48h
142,20 €

Pneu BRIDGESTONE Potenza Sport 235/35 R 19 91Y XL

5 jours ouvrés
151,18 €
Livraison à 8,28 €

Bridgestone Potenza Sport ( 235/35 ZR19 91(Y) XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
161,17 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza Sport ( 235/35 ZR19 (91Y) XL EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
161,17 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza Sport ( 235/35 ZR19 91(Y) XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
161,17 €
Livraison gratuite

Potenza Sport

2-3 jours ouvrables
161,17 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza Sport ( 235/35 ZR19 (91Y) XL EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
161,17 €

Bridgestone Potenza Sport ( 235/35 ZR19 (91Y) XL EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
163,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bridgestone Potenza Sport 235/35 R19 91Y auto Pneus été Pneus 4800184

Offre la moins chère

Indice de charge: 91; Gamme de produits: Potenza Sport; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur la neige: 0; Hauteur: 35; Type: zr; Diamètre: 19; Indice de charge: 91; Saison: So; Efficacité énergétique : D; Dimensions du pneu: 19; Indice de vitesse: (Y); Indice de vitesse: y; Type: pkw; Adhérence sur sol mouillé: A; Section du pneu: 35; Groupe: PKW; Saison: so; Tailles de pneus: 235-35-19; M+S: Non; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.12; EPREL-id: 2334632; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Type: ZR; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
140,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Potenza Sport 225/45 R17 94Y auto Pneus été Pneus 22475
83,42 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Potenza S001 225/40R18 92Y XL MO C B 72 2
62,65 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneus auto Potenza Sport 205/45 R17 88Y été
142,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu été Potenza Sport 225/40 R18 92Y (+) XL TL
90,89 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite