Bridgestone Potenza Sport 235/40 R18 95Y auto Pneus été Pneus 22493

Bridgestone Pneu Potenza Sport 235/40R18 95Y XL MFS D A 72 B

Bridgestone Potenza Sport 235/40 R18 95Y auto Pneus été Pneus 22493

Prix le moins cher
4-5 Werktage
125,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu BRIDGESTONE Potenza Sport 235/40 R 18 95Y XL

5 jours ouvrés
131,53 €
Livraison à 8,28 €

Bridgestone POTENZA SPORT - 235/40 ZR18 (95Y) XL - E/A/72 - Pneus été (TOURISME & SUV)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,86 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Potenza Sport 235/40 ZR 18 95 Y XL

Livraison en 24/48h
134,90 €

Potenza Sport

48H
137,63 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza Sport ( 235/40 ZR18 95(Y) XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
141,09 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza Sport ( 235/40 ZR18 (95Y) XL EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
141,09 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza Sport ( 235/40 ZR18 (95Y) XL EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
141,09 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza Sport ( 235/40 ZR18 95(Y) XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
141,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bridgestone Potenza Sport 235/40 R18 95Y auto Pneus été Pneus 22493

Offre la moins chère

Gamme de produits: Potenza Sport; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 11.1; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: (Y); Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 235-40-18; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 420002; Pneu Renforcé: XL; Clous: ; Version renforcée: ; M+S: Non
125,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Potenza Sport 225/45 R17 94Y auto Pneus été Pneus 22475
83,42 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Potenza S001 225/40R18 92Y XL MO C B 72 2
62,65 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu Bridgestone Potenza RE050 I 225/50 R 16 92 W
245,50 €
Voir l'offre
1001pneus.fr
Bridgestone Pneu été Potenza Sport 225/40 R18 92Y (+) XL TL
90,89 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneus auto Potenza Sport 205/45 R17 88Y été
138,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €