Bridgestone Potenza Sport 315/30R23 108Y RFT XL TL DOT23 C B 72 B

Bridgestone Pneu Potenza Sport 315/30 ZRF 23 108 Y XL B-Silent

offres d'occasion à partir de

Bridgestone Potenza Sport 315/30R23 108Y RFT XL TL DOT23 C B 72 B

Prix le moins cher
2-4 Jours ouvrés
370,12 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Potenza Sport 315/30 ZRF 23 108 Y XL B-Silent

Livraison en 24/48h
410,00 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza Sport 315/30R23 108Y RFT XL TL C B 72 B

2-4 Jours ouvrés
418,22 €
Livraison gratuite

PNEU BRIDGESTONE 315/30 R23 108Y POTENZA SPORT SILENT XL RUN FLAT ETE

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
486,00 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza Sport RFT ( 315/30 ZR23 (108Y) XL B-Silent, avec protège-jante (MFS), runflat )

2-3 jours ouvrables
493,06 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza Sport RFT ( 315/30 ZR23 108(Y) XL B-Silent, pneu Run Flat )

2-3 jours ouvrables
493,06 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza Sport RFT ( 315/30 ZR23 (108Y) XL B-Silent, avec protège-jante (MFS), runflat )

2-3 jours ouvrables
493,06 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza Sport RFT ( 315/30 ZR23 108(Y) XL B-Silent, pneu Run Flat )

2-3 jours ouvrables
493,06 €
Livraison gratuite

Potenza Sport RFT

2-3 jours ouvrables
493,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Run Flat : Sécurité en cas de crevaison.
• Indice 108Y : Supporte haute vitesse et poids élevé.
• Adhérence optimale : Performance sur routes sèches et humides.

Produits similaires

Bridgestone Potenza Sport 225/45 R17 94Y auto Pneus été Pneus 22475
90,82 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Potenza S001 225/40R18 92Y RFT XL C B 72 B
108,82 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu été Potenza S001 245/35R18 92Y XL MO MFS C B 72 B
137,90 €
Comparer 32 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Potenza RE050A 275/35R19 96Y AM9 BZ FR F B 72 B
211,69 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Potenza S001 - 225/45R18 91W - RFT - C B 69 B
136,81 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Potenza Sport 315/30R23 108Y RFT XL TL DOT23 C B 72 B

Offre la moins chère

Bridgestone Potenza Sport 315/30R23 108Y RFT XL TL DOT23
370,12 €
2-4 Jours ouvrés
Touslespneus365.fr