Bridgestone Turanza 6 255/45 R20 105W auto Pneus été Pneus 20572

Bridgestone Pneu Turanza 6 255/45 R20 105W XL

Bridgestone Turanza 6 255/45 R20 105W auto Pneus été Pneus 20572

Prix le moins cher
4-5 Werktage
178,99 €
Livraison à 1,99 €

255/45WR20 BRIDGESTONE TL TURANZA 6 Enliten XL (EU)105W

3 à 5 jours ouvrés
182,50 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Turanza 6 255/45 R 20 105 W XL

Livraison en 24/48h
187,50 €

Pneu BRIDGESTONE Turanza T006 255/45 R 20 105W XL

5 jours ouvrés
187,62 €
Livraison à 8,28 €

Bridgestone Turanza 6 255/45R20 105W XL B A 71 B

4-7 Jours ouvrés
199,36 €
Livraison gratuite

Turanza 6

48H
201,52 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza 6 ( 255/45 R20 105W XL Enliten / EV, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
207,17 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza 6 ( 255/45 R20 105W XL Enliten / EV, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
207,17 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza 6 ( 255/45 R20 105W XL Enliten / EV, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
207,17 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bridgestone Turanza 6 255/45 R20 105W auto Pneus été Pneus 20572

Offre la moins chère

Diamètre: 20; Indice de vitesse: W; Protection jante: Felgenschutz; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 15.00; Largeur de pneu: 255; Section du pneu: 45; Groupe: OFF; Gamme de produits: Turanza 6; EPREL-id: 502440; Type: r; Indice de charge: 105; Indice de vitesse: w; Saison: So; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Largeur: 255; Saison: so; Tailles de pneus: 255-45-20; Hauteur: 45; Type: R; Dimensions du pneu: 20; Indice de charge: 105; Type: off; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Non
178,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Turanza 6 225/45 R17 91Y Été Enliten
50,26 €
Comparer 37 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza 6 Enliten (EU) 205/55VR16 TL 91V
73,49 €
Comparer 35 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu Turanza All season 6 245/40 R18 97Y Toute saison
117,60 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza All Season 6 DriveGuard Enliten 235/60 R18 103V RFT
168,20 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite