Bridgestone Turanza All season 6 215/45 R16 90V auto Pneus toute saison Pneus 23904

Bridgestone Pneu Turanza All Season 6 215/45R16 90V XL M+S 3PMSF BSW

Bridgestone Turanza All season 6 215/45 R16 90V auto Pneus toute saison Pneus 23904

Prix le moins cher
4-5 Werktage
131,99 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza All Season 6 215/45R16 90V XL BSW M+S 3PMSF C B 70 B

2-4 Jours ouvrés
132,82 €
Livraison gratuite

Pneu BRIDGESTONE 215/45 VR16 TL 90V BR TURANZA AS 6 XL

48/72H
134,12 €
Livraison gratuite

Turanza All season 6

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
140,50 €
Livraison gratuite

BRIDGESTONE TURANZA ALL SEASON 6 215/45R16 90V XL ENLITEN BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
141,78 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu 4 saisons Bridgestone Turanza All Season 6 - 215/45 R16 90 V

BRIDG1 (7€ de remise par pneu)
Livraison 24h gratuite
143,62 €
Livraison gratuite

Bridgestone TURANZA ALL SEASON 6 ENLITEN - 215/45 R16 90V XL - B/C/70 - Pneus toutes saisons (Voiture & SUV)

2 à 3 jours ouvrés
144,12 €
Livraison gratuite

BRIDGESTONE Pneu 4 saisons 215/45 R 16 XL TL 90V TURANZA ALL SEASON 6 BSW M+S 3

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
145,19 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza All season 6 ( 215/45 R16 90V XL, Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
151,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu Bridgestone Turanza 6 ( 215/60 R17 96H Enliten / EV )
103,90 €
Comparer 21 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite
Bridgestone Turanza All Season 6 225/55R18 102V XL BSW M+S 3PMSF B B 70 B
116,81 €
Comparer 35 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Turanza 6 225/45 R18 95Y auto Pneus été Pneus 22375
122,81 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Turanza All Season 6 205/55R16 91H BSW M+S 3PMSF C B 70 B
77,81 €
Comparer 31 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza Eco 215/55R18 95T été ENLITEN +
115,99 €
Comparer 32 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Turanza All season 6 215/45 R16 90V auto Pneus toute saison Pneus 23904

Offre la moins chère

Adhérence sur la neige: 1; Largeur: 215; Section du pneu: 45; Indice de charge: 90; Type: pkw; EPREL-id: 501152; Largeur de pneu: 215; Diamètre: 16; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 9.82; Type: R; Saison: GAN; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Hauteur: 45; Dimensions du pneu: 16; Efficacité énergétique : C; Groupe: PKW; Indice de vitesse: V; Adhérence sur sol mouillé: B; Type: r; Indice de charge: 90; Indice de vitesse: v; Gamme de produits: Turanza All season 6; Tailles de pneus: 215-45-16; Saison: gan; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui; Runflat: ; Clous:
131,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr