Bridgestone Turanza All season 6 235/40 R19 96Y auto Pneus toute saison Pneus 23957

Bridgestone Pneu Turanza All Season 6 235/40R19 96Y XL 3PMSF C B 70 B

Bridgestone Turanza All season 6 235/40 R19 96Y auto Pneus toute saison Pneus 23957

Prix le moins cher
4-5 Werktage
150,99 €
Livraison à 1,99 €

Bridgestone Turanza All Season 6 235/40R19 96Y XL FR Enliten 3PMSF C B 70 B

2-4 Jours ouvrés
151,24 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Turanza All Season 6 235/40 R 19 96 Y XL

Livraison en 24/48h
159,50 €

Pneu BRIDGESTONE Turanza All Season 6 235/40 R 19 96Y XL 3PMSF

5 jours ouvrés
163,01 €
Livraison à 8,28 €

Pneu BRIDGESTONE 235/40 YR19 TL 96Y BR TURANZA AS 6 XL

48/72H
163,50 €
Livraison gratuite

Turanza All season 6

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
163,85 €
Livraison gratuite

BRIDGESTONE TURANZA ALL SEASON 6 235/40R19 96Y XL ENLITEN MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
165,34 €
Livraison à 5,95 €

Pneu 4 saisons Bridgestone Turanza All Season 6 - 235/40 R19 96 Y

Livraison 24h gratuite
175,07 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza All season 6 ( 235/40 R19 96Y XL Enliten / EV, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
175,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Bridgestone Turanza All season 6 235/40 R19 96Y auto Pneus toute saison Pneus 23957

Offre la moins chère

Protection jante: Felgenschutz; Indice de charge: 96; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 40; Type: r; Type: pkw; Saison: GAN; M+S: Oui; Efficacité énergétique : C; Poids [kg]: 10.62; Type: R; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Tailles de pneus: 235-40-19; Gamme de produits: Turanza All season 6; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Adhérence sur la neige: 1; Hauteur: 40; Indice de vitesse: Y; Adhérence sur sol mouillé: B; EPREL-id: 501838; Saison: gan; Indice de charge: 96; Groupe: PKW; Niveau d'émission sonore: B; Indice de vitesse: y; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Runflat: ; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0
150,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Turanza 6 225/45 R17 91Y Été Enliten
48,86 €
Comparer 40 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza 6 Enliten (EU) 205/55VR16 TL 91V
72,49 €
Comparer 39 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu été Turanza 6 - 205/60 R16 92 V
61,86 €
Comparer 35 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza All season 6 245/40 R18 97Y Toute saison
116,99 €
Comparer 39 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €