Bridgestone Turanza T005 185/60 R15 84H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Modus / Grand Modus, VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes 8907

Bridgestone Pneu Turanza T005 185/60 R15 84H – Été

Bridgestone Turanza T005 185/60 R15 84H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Modus / Grand Modus, VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes 8907

Prix le moins cher
4-5 Werktage
103,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu BRIDGESTONE Turanza T005 185/60 R 15 84H

5 jours ouvrés
113,71 €
Livraison à 8,28 €

Turanza T005

Unknown
120,14 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Turanza T005 185/60 R 15 84 H

Livraison en 24/48h
121,40 €

Bridgestone Turanza T005 ( 185/60 R15 84H )

2-3 jours ouvrables
127,49 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 ( 185/60 R15 84H )

2-3 jours ouvrables
127,49 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 ( 185/60 R15 84H )

2-3 jours ouvrables
127,49 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 ( 185/60 R15 84H )

2-3 jours ouvrables
127,49 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 ( 185/60 R15 84H )

2-3 jours ouvrables
128,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bridgestone Turanza T005 185/60 R15 84H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Modus / Grand Modus, VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes 8907

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 84; Indice de charge: 84; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 6.840000; Tailles de pneus: 185-60-15; Gamme de produits: Turanza T005; EPREL-id: 382324; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
103,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Turanza 6 225/45 R17 91Y Été Enliten
48,86 €
Comparer 40 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza 6 Enliten (EU) 205/55VR16 TL 91V
72,49 €
Comparer 39 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu été Turanza 6 - 205/60 R16 92 V
61,86 €
Comparer 34 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite