Bridgestone Turanza T005 195/65 R15 91H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, Megane 4, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4 8904

Bridgestone Pneu Turanza T005 195/65 R15 91H B A 71 B

Bridgestone Turanza T005 195/65 R15 91H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, Megane 4, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4 8904

Prix le moins cher
4-5 Werktage
65,99 €
Livraison à 1,99 €

Bridgestone Turanza T005 195/65R15 91H B A 71 B

4-7 Jours ouvrés
67,78 €
Livraison gratuite

Turanza T005

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
70,38 €
Livraison gratuite

BRIDGESTONE TURANZA T005 195/65R15 91H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
71,11 €
Livraison à 5,95 €

Pneu BRIDGESTONE 195/65 HR15 TL 91H BR T005 TURANZA

48/72H
71,12 €
Livraison gratuite

Pneu BRIDGESTONE Turanza T005 195/65 R 15 91H

5 jours ouvrés
71,23 €
Livraison à 8,28 €

Bridgestone TURANZA T005-195/65 R15 91H - B/A/71 - Pneus été (TOURISME & SUV)

2 à 3 jours ouvrés
71,90 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Turanza T005 195/65 R 15 91 H

Livraison en 24/48h
74,10 €

BRIDGESTONE Pneu été 195/65 R 15 TL 91H TURANZA T005

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
75,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Bridgestone Turanza T005 195/65 R15 91H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, Megane 4, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4 8904

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 7.490000; Tailles de pneus: 195-65-15; Gamme de produits: Turanza T005; EPREL-id: 382321; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
65,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Turanza 6 225/45 R17 91Y Été Enliten
48,86 €
Comparer 36 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza 6 Enliten (EU) 205/55VR16 TL 91V
73,49 €
Comparer 36 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu Turanza All season 6 245/40 R18 97Y Toute saison
117,60 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza All Season 6 225/55R18 102V XL 3PMSF DriveGuard RFT
104,62 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite