Pneus d'Eté 255/40 R18 Bridgestone 99Y Turanzat005 Runflat MOE

Bridgestone Pneu Turanza T005 255/40 R 18 99 Y XL

offres d'occasion à partir de

Pneus d'Eté 255/40 R18 Bridgestone 99Y Turanzat005 Runflat MOE

Prix le moins cher
Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
199,50 €
Livraison gratuite

255/40YR18 BRIDGESTONE TL T005 MOE EXT XL (EU) 99Y

2 à 3 jours ouvrés
201,36 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 255/40R18 99Y XL EXT MOE B A 69 A

2-4 Jours ouvrés
202,87 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 255/40 R18 99Y auto Pneus été Pneus 19649

4-5 Werktage
210,99 €
Livraison gratuite

Pneu BRIDGESTONE 255/40 YR18 TL 99Y BR T005 TURANZA XL MOE

48/72H
213,59 €
Livraison gratuite

Turanza T005 EXT

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
228,56 €
Livraison gratuite

BRIDGESTONE TURANZA T005 (MOE) EXT 255/40R18 99Y (MOE) EXT XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
230,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

BRIDGESTONE Pneu été 255/40 R 18 XL TL 99Y TURANZA T005 (MOE) C-CLASS/SLK EXT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
236,82 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 RFT ( 255/40 R18 99Y XL MOExtended, avec protège-jante (MFS), runflat )

2-3 jours ouvrables
237,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu Bridgestone Turanza 6 ( 215/60 R17 96H Enliten / EV )
104,62 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Turanza All Season 6 225/55R18 102V XL BSW M+S 3PMSF B B 70 B
115,81 €
Comparer 36 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Turanza 6 225/45 R18 95Y auto Pneus été Pneus 22375
122,81 €
Comparer 35 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Turanza All Season 6 205/55R16 91H BSW M+S 3PMSF C B 70 B
77,81 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza Eco 215/55R18 95T été ENLITEN +
116,81 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 255/40 R18 Bridgestone 99Y Turanzat005 Runflat MOE

Offre la moins chère

Runflat: Oui / Unité de mesure: Unité / Bruit de roulement externe (dB; class): 69; 1 / Upc: 3286341964912 / MPN: OL3286341964912 / eBay Product ID (ePID): 13045609581 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 3286341964912 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): B / DOT (anno/year): 2022 / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: OL3286341964912 / Bande De Roulement: Turanzat005 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 255 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Bridgestone / Indice de charge: 99 / EAN: 3286341964912 / Rapport d'aspect: 40 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 18
199,50 €
Ebay.fr