Pneus d'Eté 195/55 R16 Bridgestone 91V Turanzat005 XL (2022)

Bridgestone Pneus d'été 195/55 R16 Turanzat005 91V XL (2022)

Pneus d'Eté 195/55 R16 Bridgestone 91V Turanzat005 XL (2022)

Prix le moins cher
Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
128,50 €
Livraison gratuite

Pneu 195/55 r16 91V RFT XL BRIDGESTONE TURANZA T005 DRIVEGUARD été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
179,54 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Turanza T005 DriveGuard 195/55 R 16 91 V XL

Livraison en 24/48h
181,10 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 DriveGuard RFT ( 195/55 R16 91V XL, pneu Run Flat )

2-3 jours ouvrables
183,57 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 DriveGuard RFT ( 195/55 R16 91V XL runflat )

2-3 jours ouvrables
183,57 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 DriveGuard RFT ( 195/55 R16 91V XL runflat )

2-3 jours ouvrables
183,57 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 DriveGuard RFT ( 195/55 R16 91V XL, pneu Run Flat )

2-3 jours ouvrables
183,57 €
Livraison gratuite

Turanza T005 DriveGuard RFT

2-3 jours ouvrables
183,57 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 DriveGuard RFT ( 195/55 R16 91V XL runflat )

2-3 jours ouvrables
185,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu Bridgestone Turanza 6 ( 215/60 R17 96H Enliten / EV )
103,72 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Ecopia EP500 195/50R20 93T XL – B B 69 A
191,88 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Potenza Sport 225/45 R17 94Y auto Pneus été Pneus 22475
89,32 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Turanza 6 225/45 R18 95Y auto Pneus été Pneus 22375
122,81 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza Eco 215/55R18 95T été ENLITEN +
115,99 €
Comparer 33 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 195/55 R16 Bridgestone 91V Turanzat005 XL (2022)

Offre la moins chère

Runflat: Oui / ProductImageZoomGUID: tMcAAOSweedca2Sk / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 3286341391312 / MPN: OL3286341391312 / eBay Product ID (ePID): 7029826454 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 3286341391312 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): 2022 / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: OL3286341391312 / Bande De Roulement: Turanzat005 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 195 / ProductTitle: 4x Eté Bridgestone Turanza T005 195/55r16 91v DriveGuard XL / MaturityScore: 8.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Bridgestone / Indice de charge: 91 / EAN: 3286341391312 / Rapport d'aspect: 55 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 16
128,50 €
Ebay.fr