Bridgestone Alenza 001 225/60 R18 104W auto Pneus été Pneus TOYOTA: RAV4 IV SUV, RAV4 V, NISSAN: X-Trail, SUZUKI: Grand Vitara 2 SUV 10760

Bridgestone Pneus été Alenza 001 225/60 R18 104W XL RFT

Bridgestone Alenza 001 225/60 R18 104W auto Pneus été Pneus TOYOTA: RAV4 IV SUV, RAV4 V, NISSAN: X-Trail, SUZUKI: Grand Vitara 2 SUV 10760

Prix le moins cher
4-5 Werktage
118,99 €
Livraison à 1,99 €

Bridgestone Alenza 001 225/60R18 104W * RFT XL C B 71 B

3-5 Jours ouvrés
120,14 €
Livraison gratuite

Pneu BRIDGESTONE 225/60 WR18 TL 104W BR ALENZA1 * XL RFT

48/72H
122,17 €
Livraison gratuite

BRIDGESTONE Pneu été 225/60 R 18 XL TL 104W ALENZA 001 () RFT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
124,07 €
Livraison gratuite

Pneu BRIDGESTONE Alenza 001 225/60 R 18 104W XL

5 jours ouvrés
124,69 €
Livraison à 8,28 €

Alenza 001 RFT

48H
130,28 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Alenza 001 225/60 R 18 104 W XL

Livraison en 24/48h
130,30 €

BRIDGESTONE ALENZA 001 (*) RFT 225/60R18 104W (*) RFT XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
133,79 €
Livraison à 5,95 €

Pneu BRIDGESTONE ALENZA 001 XL(*) 225/60 R18 104W 4x4/SUV - Réf. 338835

Retrait gratuit en magasin 6-9 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bridgestone Alenza 001 225/60 R18 104W auto Pneus été Pneus TOYOTA: RAV4 IV SUV, RAV4 V, NISSAN: X-Trail, SUZUKI: Grand Vitara 2 SUV 10760

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 104; Indice de charge: 104; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: OFF; Type: off; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: Runflat; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 14.670000; Tailles de pneus: 225-60-18; Gamme de produits: Alenza 001; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 381939; M+S: Non
118,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Turanza 6 225/45 R17 91Y Été Enliten
48,86 €
Comparer 36 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Potenza Sport 225/45 R17 94Y auto Pneus été Pneus 22475
83,42 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Potenza S001 225/40R18 92Y XL MO C B 72 2
62,65 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza 6 Enliten (EU) 205/55VR16 TL 91V
73,49 €
Comparer 36 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu Bridgestone Turanza 6 ( 215/60 R17 96H Enliten / EV )
102,18 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite