Bridgestone LM32XL 225/45 R18 95H auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B7 Avant, BMW: 3 Touring, 3 Berline, X1 6892

Bridgestone Pneus hiver Blizzak LM-32 XL 225/45 R18 95H AO

Bridgestone LM32XL 225/45 R18 95H auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B7 Avant, BMW: 3 Touring, 3 Berline, X1 6892

Prix le moins cher
4-5 Werktage
148,99 €
Livraison à 1,99 €

Bridgestone Blizzak LM-32 225/45R18 95H XL AO D B 70 B

5-8 Jours ouvrés
149,44 €
Livraison gratuite

Pneu BRIDGESTONE Blizzak LM-32 225/45 R 18 95H XL 3PMSF

5 jours ouvrés
158,17 €
Livraison à 8,28 €

Bridgestone Blizzak LM-32 XL FSL M+S - 225/45R18 95H - Pneu Neige

2 à 3 jours ouvrés
165,65 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Blizzak LM-32 225/45 R 18 95 H XL

Livraison en 24/48h
167,50 €

Bridgestone Blizzak LM-32 ( 225/45 R18 95H XL AO, EVc )

2-3 jours ouvrables
169,17 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM-32 ( 225/45 R18 95H XL AO, EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
169,17 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM-32 ( 225/45 R18 95H XL AO, EVc, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
169,17 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM-32 ( 225/45 R18 95H XL AO, EVc )

2-3 jours ouvrables
169,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bridgestone LM32XL 225/45 R18 95H auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B7 Avant, BMW: 3 Touring, 3 Berline, X1 6892

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 10.940000; Tailles de pneus: 225-45-18; Gamme de produits: LM32XL; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 381501; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
148,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Blizzak 6 225/55R18 102V XL M+S 3PMSF TL Enliten
141,89 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak 6 255/40 R21 102W XL Enliten EV avec protège-jante (MFS)
211,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu Blizzak 6 205/60R16 96H XL M+S 3PMSF TL C B 70 B
92,69 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite