Bridgestone Blizzak LM005 165/60 R15 81T auto Pneus hiver Pneus CITROËN: Berlingo / Berlingo First I Van, C1 II, PEUGEOT: Partner I Van 19188

Bridgestone Pneus hiver Blizzak LM005 165/60 R15 81T – CITROËN Berlingo, C1 II, PEUGEOT Partner

Bridgestone Blizzak LM005 165/60 R15 81T auto Pneus hiver Pneus CITROËN: Berlingo / Berlingo First I Van, C1 II, PEUGEOT: Partner I Van 19188

Prix le moins cher
4-5 Werktage
98,99 €
Livraison gratuite

Pneu Hiver Bridgestone Blizzak LM005 - 165/60 R15 81 T

BRIDG1 (7€ de remise par pneu)
Livraison 24h gratuite
104,03 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Blizzak LM005 165/60 R 15 81 T XL

Livraison en 24/48h
104,80 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 165/60 R15 81T XL EVc )

2-3 jours ouvrables
112,03 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 165/60 R15 81T XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
112,03 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 165/60 R15 81T XL EVc )

2-3 jours ouvrables
112,03 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 165/60 R15 81T XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
112,03 €
Livraison gratuite

Blizzak LM 005

2-3 jours ouvrables
112,03 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 165/60 R15 81T XL EVc )

2-3 jours ouvrables
112,03 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bridgestone Pneu Blizzak 6 255/45R18 103V XL M+S 3PMSF TL
171,99 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneus hiver Blizzak 6 215/60 R17 100V auto
131,81 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak LM 001 205/55R16 91H RFT D C 72 B
109,81 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak DM-V3 265/60R18 110R 3PMSF M+S E E 73 B
194,99 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu hiver Blizzak 6 – 245/55 R17 106 V
200,81 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Blizzak LM005 165/60 R15 81T auto Pneus hiver Pneus CITROËN: Berlingo / Berlingo First I Van, C1 II, PEUGEOT: Partner I Van 19188

Offre la moins chère

Gamme de produits: Blizzak LM005; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 6.7; Largeur de pneu: 165; Largeur: 165; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 81; Indice de charge: 81; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 165-60-15; Pneu Renforcé: XL; EPREL-id: 381992; Adhérence sur la glace: 0; Adhérence sur la neige: 1; Runflat: ; Version renforcée: ; M+S: Oui
98,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr