Pneu 245/50 r19 105V 3PMSF M+S XL BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 hiver neuf

Bridgestone Pneus hiver Blizzak LM005 245/50 R19 105V XL EVc

Pneu 245/50 r19 105V 3PMSF M+S XL BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 hiver neuf

Prix le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
198,67 €
Livraison gratuite

Pneu BRIDGESTONE Blizzak LM005 245/50 R 19 105V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
202,39 €
Livraison à 8,28 €

Bridgestone Blizzak LM 005 245/50R19 105V XL 3PMSF C A 73 B

4-7 Jours ouvrés
205,82 €
Livraison gratuite

PNEU BRIDGESTONE 245/50 R19 105V BLIZZAK LM-005 XL HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
209,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 245/50 R19 Bridgestone 105V BLIZZAK LM005 XL M+S

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
212,50 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Blizzak LM005 245/50 R 19 105 V XL

Livraison en 24/48h
215,50 €

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 245/50 R19 105V XL EVc )

2-3 jours ouvrables
227,99 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 245/50 R19 105V XL EVc )

2-3 jours ouvrables
227,99 €
Livraison gratuite

Blizzak LM 005

2-3 jours ouvrables
227,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pneu 245/50 r19 105V 3PMSF M+S XL BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 hiver neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: V: max 240 kmh / Numéro de pièce fabricant: 26095 / Largeur de pneu: 245 / Modèle: BLIZZAK LM005 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Bruit de roulement externe: 73 / Type de pneu: Pneu hiver / Indice de charge: 105 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: C / Marquages supplémentaires du pneu: 3PMSF M+S XL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 50 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 19
198,67 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Performance Hivernale : Adhérence exceptionnelle sur neige et glace.
• Longévité : Composé durable pour une usure réduite.
• Design Élégant : Esthétique moderne et robuste.

Produits similaires

Bridgestone Pneu Blizzak 6 225/55R18 102V XL M+S 3PMSF TL Enliten
141,89 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak 6 205/55R16 91H 3PMSF C B 70 B
84,99 €
Comparer 33 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu Hiver Blizzak DM-V2 235/75 R15 109R XL M+S (MFS)
133,48 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite