Bridgestone Turanza 6 225/55 R16 95Y auto Pneus été Pneus 22345

Bridgestone Turanza 6 225/55 R16 95Y

Bridgestone Turanza 6 225/55 R16 95Y auto Pneus été Pneus 22345

Prix le moins cher
4-5 Werktage
135,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Bridgestone Turanza 6 225/55 R 16 95 Y

Livraison en 24/48h
142,00 €

Pneu BRIDGESTONE Turanza T006 225/55 R 16 95Y

5 jours ouvrés
144,16 €
Livraison à 8,28 €

Bridgestone TURANZA 6 ENLITEN - 225/55 R16 95Y - A/B/69 - Pneus été (TOURISME & SUV & 4X4)

2 à 3 jours ouvrés
146,89 €
146890.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza 6 225/55R16 95Y B A 69 B

5-8 Jours ouvrés
147,02 €
Livraison gratuite

Turanza 6

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
147,37 €
Livraison gratuite

Pneu Eté Bridgestone Turanza 6 - 225/55 R16 95 Y

Livraison 24h gratuite
148,50 €
Livraison gratuite

BRIDGESTONE TURANZA 6 225/55R16 95Y ENLITEN

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
148,71 €
Livraison à 5,95 €

BRIDGESTONE Pneu été 225/55 R 16 TL 95Y TURANZA 6 ENLITEN

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
155,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Bridgestone Turanza 6 225/55 R16 95Y auto Pneus été Pneus 22345

Offre la moins chère

Type: r; EPREL-id: 501614; Type: R; Dimensions du pneu: 16; Efficacité énergétique : B; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Hauteur: 55; Indice de charge: 95; Saison: So; Groupe: PKW; Tailles de pneus: 225-55-16; Diamètre: 16; Indice de vitesse: Y; Gamme de produits: Turanza 6; Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Poids [kg]: 8.08; Section du pneu: 55; Indice de charge: 95; Saison: so; Niveau d'émission sonore: B; Indice de vitesse: y; Type: pkw; M+S: Non; Runflat: ; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0
135,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Turanza 6 Enliten (EU) 205/55VR16 TL 91V
72,49 €
Comparer 39 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu Turanza 6 225/45 R17 91Y Été Enliten
48,86 €
Comparer 40 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu été Turanza 6 - 205/60 R16 92 V
60,83 €
Comparer 35 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza All season 6 245/40 R18 97Y Toute saison
116,99 €
Comparer 40 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €