Bridgestone TURANZA T005 TL 195/55 R16 87V auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Clio V 3/5 portes, PEUGEOT: 207 3/5 portes, 208 I 3/5 portes

Prix le moins cher
4-5 Werktage
125,99 €
Livraison à 1,99 €

BRIDGESTONE 195/55 R16 87V TURANZA T005

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
148,46 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Bridgestone 195/55 R16 87V TURANZA T005

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
152,00 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 195/55R16 87V B A 71 B

5-8 Jours ouvrés
195,47 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 ( 195/55 R16 87V )

2-3 jours ouvrables
208,02 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 ( 195/55 R16 87V )

2-3 jours ouvrables
208,02 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 ( 195/55 R16 87V )

2-3 jours ouvrables
208,02 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 ( 195/55 R16 87V )

2-3 jours ouvrables
208,02 €
Livraison gratuite

Turanza T005

2-3 jours ouvrables
208,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bridgestone TURANZA T005 TL 195/55 R16 87V auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Clio V 3/5 portes, PEUGEOT: 207 3/5 portes, 208 I 3/5 portes

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 87; Indice de charge: 87; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 7.670000; Tailles de pneus: 195-55-16; Gamme de produits: TURANZA T005 TL; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 382347; M+S: Non
125,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu été Turanza T005 195/65 R15 91V B A 71 B
68,69 €
Comparer 35 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu été Turanza T005 245/45R19 102Y XL AO B-Silent
175,99 €
Comparer 32 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneus été DGT005XL 225/45 R17 94Y pour BMW, Volkswagen, Renault
101,23 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza T005 195/50 R15 82V B A 71 B
73,49 €
Comparer 35 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu Turanza T005 255/35 R21 98Y XL B-Silent AO
226,99 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €