Elegance Ensemble Grille Pain 2 Fentes Bouilloire 1,7L Cafetière Filtre 10 Tasse Briebe SKT1178BLK Noir

Briebe Ensemble Elegance SKT1178BLK grille-pain 2 fentes bouilloire 1,7L cafetière 10 tasses Noir

Elegance Ensemble Grille Pain 2 Fentes Bouilloire 1,7L Cafetière Filtre 10 Tasse Briebe SKT1178BLK Noir

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
79,64 €
Livraison gratuite

briebe Elegance Ensemble Grille Pain 2 Fentes Tranches Larges + Bouilloire Électrique 1,7 L, 2200W, sans BPA + Cafetière Filtre 10 Tasses, Pack Petit Déjeuner Électroménager, Design Moderne, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,81 €
Livraison à 9,99 €

Elegance Ensemble Grille Pain 2 Fentes Bouilloire 1,7L Cafetière Filtre 10 Tasse

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
87,85 €
Livraison gratuite

Ensemble petit-déjeuner Elegance SKT1178BLK grille-pain 2 fentes bouilloire 1.7 L cafetière filtre 10 tasses noir

Se renseigner auprès du vendeur
89,64 €
Livraison gratuite

Ensemble petit-déjeuner Briebe Elegance SKT1178BLK grille-pain 2 fentes bouilloire 1.7 L cafetière filtre 10 tasses noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,64 €
Livraison gratuite
Elegance Ensemble Grille Pain 2 Fentes Bouilloire 1,7L Cafetière Filtre 10 Tasse Briebe SKT1178BLK Noir

Offre la moins chère

Le set briebe Elegance est la meilleure option pour vos petits déjeuners. Il se compose d'un grille-pain pour 2 tranches de pain, d'une bouilloire électrique et d'une cafetière. Il allie design, fonctionnalité et élégance dans les moindres détails. Ce pack vous assure des toasts dorés parfaits à votre goût accompagnés d'infusions, de thé et de café fraîchement préparé, prêts en quelques minutes, il deviendra également un élément décoratif qui rehaussera l'esthétique de votre cuisine, un must dans votre maison !CARACTÉRISTIQUES :Ensemble de petit-déjeuner au design élégant : Le grille-pain, la bouilloire et la cafetière de la gamme Elegance de briebe allient esthétique et fonctionnalité, ajoutant une touche sophistiquée à n'importe quelle cuisine.Grille-pain à fente large : Avec la capacité de griller deux tranches jusqu'à 3 cm d'épaisseur, sa puissance maximale de 870 W vous permet de savourer vos toasts de petit-déjeuner ou de goûter en quelques minutes, ce qui est parfait pour le pai
79,64 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Scelleuse sous vide

Scelleuse sous vide incluse Non

Cuiseur à œufs

Coquetière incluse Non

Mixeur

Mixeur inclus Non

Robot mixeur

Mélangeur inclus Non

Presse-agrume

Presse-agrume inclus Non

Cafetière

Interrupteur marche/arrêt de la cafetière Oui
Alimentation de la cafetière 1020 W
Capacité du réservoir d'eau 1,25 L
Capacité en tasses 10 tasses
Types de boisson Café
Type d'entrée à café Café moulu
Type de cafetière Manuel
Technologie de préparation de café Goutte
Cafetières incluse Oui

Grille-pain

Largeur du grille-pain 27 cm
Profondeur du grille-pain 16 cm
Hauteur du grille-pain 18 cm
Tiroir ramasse-miettes amovible Oui
Mécanisme d'éjection automatique Oui
Fonction de décongélation Oui
Brunissage ajustable 7
Puissance du grille-pain 870 W
Nombre de tranches 2 part(s)
Grille-pain inclus Oui

Bouilloire électrique

Filtre anti-éclaboussure Oui
Protection contre la surchauffe de la bouilloire Oui
Arrêt automatique de la bouilloire Oui
Puissance de la bouilloire 2200 W
Capacité de la bouilloire 1,7 L
Bouilloire incluse Oui

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V

Informations sur le produit

Le Set Briebe Elegance SKT1178BLK : Pour les passionnés de café moderne

Destiné aux amateurs de cafetière qui cherchent à allier élégance et performance, le Set Briebe Elegance SKT1178BLK est parfait pour ceux qui veulent transformer leur expérience de préparation de café. Ce set conçu avec soin est un must pour tous ceux qui souhaitent apporter une touche moderne et sophistiquée à leur cuisine tout en savourant chaque tasse. Que vous soyez un barista en herbe ou un simple amoureux de l'espresso, ce set est fait pour vous.

Fonctionnalités avancées pour un café parfait

• Polyvalence : Ce set ne se contente pas de préparer un café délicieux; il est aussi capable de réaliser différentes boissons grâce à ses fonctionnalités innovantes.
• Chauffage rapide : Profitez d'un système de chauffage rapide qui vous garantit un café prêt à être dégusté en un rien de temps.
• Contrôle de l'arôme : Ajustez l'intensité de votre café selon vos préférences grâce à une technologie de contrôle de l'arôme avancée.

Design élégant et matériaux haut de gamme

Le Briebe Elegance SKT1178BLK se démarque par son design raffiné et moderne. Avec son fini noir élégant, il s'intègre parfaitement dans n'importe quelle cuisine contemporaine. Les matériaux utilisés sont de haute qualité, garantissant durabilité et robustesse. Ce set est conçu pour résister aux éclaboussures et aux traces de doigts, offrant un entretien facile au quotidien.

Avantages pratiques pour un usage quotidien

• Facilité d'utilisation : Grâce à son interface intuitive, préparer votre café devient une expérience agréable et sans effort.
• Entretien simplifié : Les composants amovibles permettent un nettoyage rapide et efficace.
• Capacité généreuse : Préparez plusieurs tasses en une seule fois pour toute la famille ou pour vos invités.

Produits similaires

briebe Elegance Ensemble Grille Pain 2 Fentes Tranches Larges + Bouilloire Électrique 1,7 L, 2200W, sans BPA + Cafetière Filtre 10 Tasses, Pack Petit Déjeuner Électroménager, Design Moderne, Blanc
79,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Briebe Ensemble petit déjeuner Nordic – Grille-pain 2 fentes, Bouilloire 1,7L sans BPA, Gris
74,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Elegance Lot de Grille Pain 2 Fentes+Bouilloire Électrique 1,7L Mixeur Plongeant
89,52 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite