Briebe Poêle à griller GP1158 – Antiadhésif titane, induction, 24 x 24 cm, sans PFOA, noir
Briebe Poêle à griller en titane noir avec rayures, induction, poêle à griller en titane antiadhésive, aluminium moulé, sans PFOA, poignée rabattable, convient pour vitrocéramique, gaz (24 x 24 cm)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,80 €
Livraison à 9,99 €
Poêle à Griller Induction Antiadhésif Titane 24x24cm Fonte d'Aluminium sans PFOA
Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
52,26 €
Livraison gratuite
Poêle à Griller Induction Antiadhésif Titane 24x24cm Fonte d'Aluminium sans PFOA GP1158 Noir
Se renseigner auprès du vendeur
53,33 €
Livraison gratuite
Poêle à Griller Induction Antiadhésif Titane 24x24cm Fonte d'Aluminium sans PFOA Briebe GP1158 Noir 6 G
Se renseigner auprès du vendeur
53,33 €
Livraison gratuite
Poêle à Griller Induction Antiadhésif Titane 24x24cm Fonte d'Aluminium sans PFOA Briebe GP1158 Noir 6 G
Se renseigner auprès du vendeur
53,33 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 34,64 €
Briebe Black Titanium Grill à rayures, induction, antiadhésif titane, poêle à frire en fonte d'aluminium sans PFOA, manche pliable, vitrocéramique, gaz, 20 x 20 cm
34,64 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Briebe Grill Steakhouse Rayures Induction Antiadhésive Titane, Poêle Grill 28 x 28 cm, Aluminium moulé sous pression sans PFOA, Manche pliable
43,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
Poêle à Griller Induction 24 cm Acier Emaillé, Tous Feux Vitrocéramique Gaz Four,, Levante, , Noir
16,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
briebe Poêle à châtaignes à induction 28 cm pour rôtir des châtaignes, acier émaillé, convient pour vitrocéramique, feu, gaz, four, soulèvement noir chiné
21,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Briebe Poêle à paella Zafran – aluminium pressé, induction, anti-adhésive ILAG sans PFOA, 46 cm
39,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
briebe Poêle à châtaignes à induction 26 cm en acier émaillé, convient pour plaque vitrocéramique, feu, gaz, four, soulèvement noir chiné
20,46 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Briebe Poêle à paella Zafran 38 cm – Aluminium pressé, antiadhésive ILAG sans PFOA, induction
39,58 €
Amazon.fr
Livraison gratuite