Bright Starts Rosy Rainbow Siège à bascule avec vibrations pour bébé fille ou garçon, nouveau-né +

Bright Starts Transat Évolutif Arc-En-Ciel, Rose, Vibrations Apaisantes, 2 Positions D'inclinaison, Jusqu'a 30 Mois

Bright Starts Rosy Rainbow Siège à bascule avec vibrations pour bébé fille ou garçon, nouveau-né +

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Bright Starts, Transat Evolutif Rosy Rainbow, vibrations apaisantes, 2 positions d'inclinaison, arche de jeux avec 2 peluches, harnais 5 points d'attaches - A partir de la naissance

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

BRIGHT STARTS Transat bébé évolutif Arc-en-Ciel, rose, Vibrations apaisantes, 2 positions d'inclinaison, jusqu'à 30 mois

Prix le moins cher
1 à 2 jours
43,99 €
Livraison à 4,99 €

Rocker évolutif Rosy Rainbow, vibrations apaisantes, 2 positions d'inclinaison, jusqu'a 30 mois

Se renseigner auprès du vendeur
48,06 €
Livraison à 4,99 €

Bright Starts Transat Évolutif Arc-En-Ciel, Rose, Vibrations Apaisantes, 2 Positions D'inclinaison, Jusqu'a 30 Mois

Livraison sous 3 a 5 jours
49,12 €
Livraison gratuite

BRIGHT STARTS Rocker évolutif Rosy Rainbow, vibrations apaisantes, 2 positions d'inclinaison, jusqu'a 30 mois G

Se renseigner auprès du vendeur
52,56 €
Livraison gratuite

BRIGHT STARTS Transat bébé évolutif Arc-en-Ciel, rose, Vibrations apaisantes, 2 positions d'inclinaison, jusqu'à 30 mois

5 à 8 jours
53,50 €
Livraison à 4,95 €

Bright Starts Rosy Rainbow Siège à bascule avec vibrations pour bébé fille ou garçon, nouveau-né +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Bright Starts Rosy Rainbow Siège à bascule avec vibrations pour bébé fille ou garçon, nouveau-né +

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bright Starts Rosy Rainbow Siège à bascule avec vibrations pour bébé fille ou garçon, nouveau-né +

Offre la moins chère

Profitez de nombreuses années d'utilisation avec ce siège multifonction. Le rocker Bright Starts Rosy Rainbow Infant to Toddler se transforme du rocker au siège fixe et grandit avec bébé jusqu'à 18 kg. Passez de la bascule au siège fixe avec béquille avant stabilisatrice Lorsque vous avez besoin d'un deuxième jeu de mains, ce siège vibrant réconforte votre bébé avec des mouvements de vibration apaisants. La fonction de vibration à un bouton est intégrée dans le siège et alimentée par 1 pile C (non incluse) Gardez bébé bien au chaud et en sécurité avec le harnais à 5 points pour plus de sécurité. La béquille avant et les pieds antidérapants aident en outre à garder le siège sécurisé pour les nouveau-nés et plus Introduisez le jeu interactif avec la barre de jouets de divertissement. Comprend un hochet coloré en forme de cœur et un jouet chasseur de perles de fleurs pour encourager l'atteindre, le bâton et la motricité globale. Retirez la barre de jouets pour que bébé puisse entrer et sortir facilement Le siège dispose de 2 positions d'inclinaison pour maintenir bébé juste. Dimensions assemblé : 50 cm (H) x 49,5 cm (l) x 67 cm (P). Pour nettoyer, retirez le coussin de siège et lavez-le à l'eau froide sur cycle délicat. Cadre et jouets faciles à nettoyer
43,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DISNEY BABY Transat bébé Winnie l'ourson, avec vibrations et arche de jeux, jusqu'à 9 mois
69,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DISNEY BABY Rocker Disney baby Mickey, évolutif, bleu, jusqu'à 30 mois blanc TU
55,43 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bright Starts - Transat Vibrant Minnie Mouse Rosy Skies
48,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €