Brilliant Bombay G92928/13 Lampe de bureau à LED LED LED intégrée 6 W CEE: E (A - G) fer

Brilliant Lampe de bureau Bombay G92928/13 – LED intégrée 6 W – CEE: E (A - G) – fer

Brilliant Bombay G92928/13 Lampe de bureau à LED LED LED intégrée 6 W CEE: E (A - G) fer

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 6,95 €

Brilliant Bombay G92928/13 Lampe de bureau à LED LED LED intégrée 6 W CEE: E (A - G) fer

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

BRILLIANT Lampe de bureau led Bombay - Chrome Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
45,05 €
Livraison à 6,99 €

Brilliant lampe Bombay lampe de table LED fer | 1x LED 5.5W intégrée, (305lm, 6400K) | Échelle A ++ à E | Allumez la tête de lampe, Argent

2 à 3 jours ouvrés
53,43 €
Livraison gratuite

Brilliant Bombay Lampe De Table 6 W Led E Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
54,91 €
Livraison gratuite

Lampe de bureau led Bombay - Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
58,93 €
Livraison à 3,99 €
Brilliant Bombay G92928/13 Lampe de bureau à LED LED LED intégrée 6 W CEE: E (A - G) fer

Offre la moins chère

Lampe de table se présente comme fonctionnel Bombay. Utilisé dans les salles de travail dispense de la lumière pour écrire et lire, mais aussi comme lampe de décoration intégré vous pouvez l'installer sans problème dans n'importe quelle pièce.cette lampe LED moderne offre de façon économe en énergie de la lumière dans l'obscurité car, les diodes électroluminescentes génèrent un flux lumineux à relativement faible consommation d'énergie. Lumière blanc lumière du jour a un effet stimulant et offre des conditions de travail optimales. La lampe de table possède un interrupteur à pression. Grâce à la tête de la anzustrahlende zone peut être réglé individuellement. Ce texte a été traduit par une machine.
40,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)