Brilliant Lampe de table Katrina LED intégrée réglable en hauteur pivotante 600 lm blanche
Brilliant Katrina G94816/05 Lampe à LED de table 5.7 W CEE: F (A - G) blanc
Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 6,95 €
Brilliant Katrina G94816/05 Lampe à LED de table LED 5.7 W CEE: F (A - G) blanc
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €
Brilliant Katrina LED Lampe de table réglable en hauteur pivotante blanche Bureau 600 lumens, 7,26 W, LED intégrée, 40 x 11,5 x 44 cm
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,92 €
Livraison à 19,90 €
Brilliant Katrina LED Lampe de table réglable en hauteur pivotante blanche Bureau 600 lumens, 7,26 W, LED intégrée, 40 x 11,5 x 44 cm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite
Brilliant Katrina LED Lampe de table réglable en hauteur pivotante blanche Bureau 600 lumens, 7,26 W, LED intégrée, 40 x 11,5 x 44 cm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,99 €
Livraison gratuite
Brilliant Katrina LED Lampe de table réglable en hauteur pivotante blanche Bureau 600 lumens, 7,26 W, LED intégrée, 40 x 11,5 x 44 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 5,99 €
Lampe de bureau LED Katrina G
Se renseigner auprès du vendeur
38,13 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
BRILLIANT G92936/05 Lampe ANTHONY à fixation serre joint+bras flexible 2,4w. Ampoule incluse - 200Lumen 3000K
19,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
BRILLIANT TOOLS BT130910 Lampe torche COB 2 en 1 avec 140 lumens [Powered by KS TOOLS]
6,81 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €