Brilliant Rafa LED suspension 3 flammes, rondes luminaires d'intérieur chrome/verre fumé, suspensions, cocarde | 3x 5,67W LED intégrées, (flux lumineux: 528lm, couleur de lumière: 3000K) | A +

offres d'occasion à partir de

Brilliant Rafa LED suspension 3 flammes, rondes luminaires d'intérieur chrome/verre fumé, suspensions, cocarde | 3x 5,67W LED intégrées, (flux lumineux: 528lm, couleur de lumière: 3000K) | A +

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,99 €
Livraison gratuite

Suspension LED BRILLIANT Rafa 3 flammes - Chrome - Verre fumé - Intérieur - Contemporain

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
85,99 €
Livraison gratuite

BRILLIANT Rafa LED suspension 3 flammes rondell chrome / verre fumé argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

Brilliant Rafa LED suspension 3 flammes, rondes luminaires d'intérieur chrome/verre fumé, suspensions, cocarde | 3x 5,67W LED intégrées, (flux lumineux: 528lm, couleur de lumière: 3000K) | A +

Offre la moins chère

Réglable en hauteur / le câble peut être raccourci Économie d'énergie et longue durée grâce à l'utilisation de LED Le design moderne rencontre le verre matériel traditionnel
85,99 €
Amazon.fr