Brilliant Tools BT022906 BT022906 Adaptateur à chocs Propulseur 1/2 (12.5 mm) 46 mm 1 pc(s)

Brilliant Tools Adaptateur BT022906 1/2" à 3/4" Powered by KS TOOLS

Brilliant Tools BT022906 BT022906 Adaptateur à chocs Propulseur 1/2 (12.5 mm) 46 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS BT022906 Adaptateurs de réduction, cliquet

4-5 Werktage
8,59 €
Livraison à 9,95 €

Brilliant Tools Brilliant Tools Adaptateur 1/2 pouce vers 3/4 pouce Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools BT022906 BT022906 Adaptateur à chocs Propulseur 1/2 (12.5 mm) 46 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Fabriqué selon DIN 3120 et DIN 3126En acier chrome-vanadium de qualité pour une longévité particulièrement élevéechromé matEntraînement adaptateur 1/2 (12,5 mm) sur 3/4 (19 mm)L'adaptateur Brilliant...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 140 g

Informations sur le produit

En bref

• Adaptabilité : Convient à divers travaux de bricolage.
• Durabilité : Acier résistant pour usage intensif prolongé.
• Ergonomie : Prise confortable et utilisation aisée.

Produits similaires

Brilliant Tools Remplisseur d’huile de transmission BT621000 avec adaptateur
132,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools – Jeu d'extracteurs de vis BT541900 – HSS, 25 pièces
29,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Jeu de Douilles BT691011-4 Tailles dans 1 Douille - Tailles 17 et 21 mm, 19 et 22 mm ouille Universelle Multifonctionnel 4 Pans Creux 1/2 daptateur Outil à Main - BRILLIANT TOOLS
25,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Jeu d'entonnoirs BT711130 – Remplissage d'huile avec adaptateur pour VAG, 2 pièces
14,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
BRILLIANT TOOLS BT022906 Adaptateur 1/2" à 3/4" [Powered by KS TOOLS] (Lot de 2)
14,40 €
7.2 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €