Brilliant Tools BT022907 BT022907 Adaptateur dembout Propulseur 1/2 (12.5 mm) 37 mm 1 pc(s)

Brilliant Tools Adaptateur d'embout propulseur BT022907 1/2 (12,5 mm) 37 mm 1 pièce

Brilliant Tools BT022907 BT022907 Adaptateur dembout Propulseur 1/2 (12.5 mm) 37 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Brilliant BT022907 Douille d'adaptateur 1/2"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brilliant Tools Remplisseur d’huile de transmission BT621000 avec adaptateur
106,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Adaptateur d'embout BT020912 Propulseur 1/4 (6.3 mm) 25 mm
3,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brilliant Tools – Jeu d'extracteurs de vis BT541900 – HSS, 25 pièces
28,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Brilliant Tools Adaptateur à chocs BT053003 – 1/4, 3/8, 1/2" (6,3/10/12,5 mm) – 1 pièce
6,96 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Jeu de Douilles BT691011-4 Tailles dans 1 Douille - Tailles 17 et 21 mm, 19 et 22 mm ouille Universelle Multifonctionnel 4 Pans Creux 1/2 daptateur Outil à Main - BRILLIANT TOOLS
25,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools BT022907 BT022907 Adaptateur dembout Propulseur 1/2 (12.5 mm) 37 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Fabriqué selon DIN 3120 et DIN 3126Entraînement 1/2 (12,5 mm)En acier chrome-vanadium de qualité pour une longévité particulièrement élevéechromé matPour embouts 8 mm (5/16)L'adaptateur Bit Brilliant...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr