Brilliant Tools Brilliant Tools Tablette magnétique / coque en inox avec bac de récupération 140 x 240 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brilliant Tools BT691166

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BRILLIANT TOOLS BT691166 Tablette magnétique / coque en inox avec bac de récupération 140 x 240 mm [Powered by KS TOOLS]

2 à 3 jours ouvrés
24,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS BT691166 Bac de rétention

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brilliant Tools BT651200 réparation et maintenance de véhicule
144,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clé à douille BT551010
209,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Jeu d'outils de déverrouillage de fiche BT511100, 23 pièces
61,57 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Brilliant Tools Maillet à embouts plastiques Ø 32 mm Quantité 1
15,38 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Douille 6 pans 3/8", 17 mm Quantité:1
4,88 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Tablette magnétique / coque en inox avec bac de récupération 140 x 240 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 24 x 14 cm \n• Pour l'atelier, le site de production ou la cave de loisirs \n• Pour déposer des petites pièces magnétiques et non magnétiques \n• Le cadre en plastique offre une surface de rangement supplémentaire \n• Les petites pièces sont déposées de manière bien visible et facilement retrouvables \n• Avec deux aimants extra-forts d'une force de maintien magnétique d'environ 4,5 kg \n• La coupelle magnétique universelle Brilliant Tools avec cadre de récupération BT691166 est l'accessoire idéal pour le pont élévateur ou le chariot à outils \n• La coupelle magnétique convient pour déposer des petites pièces magnétiques et non magnétiques \n• Ainsi, le mécanicien a toujours les mains libres pour travailler \n• Le cadre en plastique offre une surface de rangement supplémentaire \n• Que ce soit des écrous de roue ou d'autres petites pièces, tout trouve sa place dans la coupelle magnétique de 24 cm de long \n• Les deux aimants extra-forts à l'arrière permettent que rien
15,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr