Brilliant Tools BT022865 BT022865 Douille

BRILLIANT TOOLS BT022865 Douille six pans creux 1/2", longueur 55 mm, 12 mm [Powered by KS TOOLS]

Brilliant Tools BT022865 BT022865 Douille

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Brilliant BT022865 Tournevis à 6 Pans 1/2" 55 mm 12 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS BT022865 Douille

Se renseigner auprès du vendeur
12,66 €
Livraison gratuite

KS TOOLS BT022865 ouille

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison gratuite

Brilliant BT022865 Tournevis à 6 Pans 1/2" 55 mm 12 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,71 €
Livraison gratuite

Brilliant BT022865 Tournevis à 6 Pans 1/2" 55 mm 12 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,90 €
Livraison gratuite
Brilliant Tools BT022865 BT022865 Douille

Offre la moins chère

Fabriqué selon DIN 3120Entraînement carré intérieur 1/2 (12,5 mm)En acier chrome-vanadium de qualité pour une longévité particulièrement élevéechromé matSix pans creux de 12 mmLa douille à six pans...
5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr