Brilliant Tools Brilliant Tools Pince à collier, BT526006 Quantité:1

BRILLIANT TOOLS BT526006 Pince à collier [Powered by KS TOOLS]

Brilliant Tools Brilliant Tools Pince à collier, BT526006 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 6,90 €

BRILLIANT TOOLS BT526006 Pince à collier [Powered by KS TOOLS]

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS BT526006 Pince, Collier de tuyau

4-5 Werktage
20,49 €
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Pince à collier, BT526006 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le montage et le démontage des colliers de serrage\n• Avec mâchoires mobiles\n• Comprend un verrouillage et une fonction de crantage. La pince à colliers de serrage BRILLIANT TOOLS BT526006 est idéale pour le montage et le démontage des colliers spéciaux sur les systèmes de liquide et de conduites. Vous pouvez ouvrir et fermer les colliers de serrage réutilisables CLIC et CLIC-R avec cette pince à colliers.\nNOTRE QUALITÉ : BRILLIANT\nNOS PRIX : SMART\nChaque outil contient plus d’un quart de siècle d’expérience de nos experts. Cette qualité irréprochable, des outils professionnels de la plus haute qualité pour un usage intensif au quotidien, est l’une de nos recettes du succès. Nous renonçons à une grande structure de distribution et à des activités marketing extravagantes, ce qui nous permet de vous proposer ces produits à un rapport qualité/prix sensationnellement avantageux. Économisez de l’argent sans compromettre vos exigences de qualité !\nUn outil de qua
9,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr