KS TOOLS BT706015 Kit de clés à fourches doubles

Brilliant Tools BT706015 BT706015 Jeu de douilles à tuyauter Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

KS TOOLS BT706015 Kit de clés à fourches doubles

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
25,99 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT706015 Jeu de clés à tuyauter, 6 pcs, 8 - 19 mm [Powered by KS TOOLS]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,02 €
Livraison gratuite
KS TOOLS BT706015 Kit de clés à fourches doubles

Offre la moins chère

Nombre de pièces [pcs]: 6; Poids [g]: 670
25,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr