Brilliant Tools BT015015 BT015015 Clé à tube double 15 mm

Brilliant Tools Clé à douille double coudée BT015015 15 mm [Powered by KS TOOLS]

Brilliant Tools BT015015 BT015015 Clé à tube double 15 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

BRILLIANT TOOLS BT015015 ouille double coudée, 15 mm [Powered by KS TOOLS]

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,40 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS BT015015 ouille

4-5 Werktage
18,99 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT015015 ouille double coudée, 15 mm [Powered by KS TOOLS]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,33 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT015015 ouille double coudée, 15 mm [Powered by KS TOOLS]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,47 €
Livraison gratuite
Brilliant Tools BT015015 BT015015 Clé à tube double 15 mm

Offre la moins chère

6 pansTête coudée à 90°Côté court percéOuverture de clé 15 mmLa clé à douille double BT015015 Brilliant TOOLS est forgée en acier au chrome vanadium dans le corps de la lame et ensuite durcie. La clé...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Brilliant Tools Brilliant Tools Clé polygonale double coudée, 8 x 9 mm Quantité:1
4,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Cliquet réversible BT021995
18,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools - Clé à pipe double coudée - BT015022 - 22 mm - 1 pièce
10,80 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €