KS TOOLS BT020996 Cliquet

Brilliant Tools Cliquet réversible télescopique KS TOOLS BT020996 1/4" (150-200 mm) 1x

KS TOOLS BT020996 Cliquet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
10,49 €
Livraison à 9,95 €

BRILLIANT TOOLS KSTOOLS BT020996 - Cliquet télescopique 1/4'' (150-200 mm)

2 à 3 jours ouvrés
21,60 €
Livraison à 3,99 €

BRILLIANT TOOLS KSTOOLS BT020996 - Cliquet télescopique 1/4'' (150-200 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,44 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS KSTOOLS BT020996 - Cliquet télescopique 1/4'' (150-200 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,26 €
Livraison gratuite
KS TOOLS BT020996 Cliquet

Offre la moins chère

Longueur de [mm]: 150; Longueur jusqu'à [mm]: 200; Poids [g]: 190; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4"); Gamme de produits: BRILLIANT TOOLS
10,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Brilliant Tools Clé polygonale à cliquet contre-coudée BT013824 24 mm Quantité 1
22,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Cliquet réversible BT021995
18,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €