Brilliant Tools Brilliant Tools Douille 6 pans 3/8", 10 mm Quantité:1

Brilliant Tools Douille 6 pans 3/8" 10 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Brilliant Tools Brilliant Tools Douille 6 pans 3/8", 10 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

ouille KS TOOLS BT021804

3 à 5 jours ouvrables
8,75 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brilliant BT021804 ouille 3/8" 28 mm 10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,65 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Dimension de l'entraînement 3/8"
Type de produit Prise

Poids et dimensions

Largeur du colis 45 mm
Profondeur du colis 90 mm
Hauteur du colis 17 mm
Poids du paquet 27 g
Poids 22 g
Longueur du produit 28 mm

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse et durabilité : Acier chrome-vanadium de qualité supérieure.
• Ergonomie optimale : Conception pour une manipulation confortable.
• Portabilité pratique : Compact et facile à déplacer.

Produits similaires

Brilliant Tools Douille universelle 1/2" 11 - 32 mm
26,04 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KSTOOLS BT691006 - Douille à choc pour jantes aluminium, SW 17 mm
7,31 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Clé à douille KS TOOLS BT020950
3,81 €
Comparer 4 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clé à douille KS TOOLS BT020951
4,04 €
Comparer 4 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools Douille six pans creux BT022891 1/2" 6 mm longueur 200 mm
6,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Douille 6 pans 3/8", 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Fabriqué selon les normes DIN 3124 et DIN 3120 Entraînement carré 3/8“ (10 mm) En acier chrome vanadium de qualité pour une longévité extrêmement importante Chromé mat Taille de clé six pans 10 mm La douille 6 pans BRILLIANT TOOLS BT021804 est fabriquée selon la norme DIN 3124 L’insert métrique court a un entraînement carré 3/8" (10 mm) fabriqué selon la norme DIN 3120 La taille de clé du six pans est 10 mm La douille a une longueur totale de 28 mm La surface est chromée mate sur le côté entraînement et sur le côté six pans creux, elle est séparée par un moletage droit. NOTRE QUALITÉ : BRILLIANT NOS PRIX : SMART Chaque outil recèle plus d’un quart de siècle d’expérience de nos experts. Cette qualité sans compris, des outils professionnels de qualité exceptionnelle pour le travail exigeant du quotidien, est une de nos clés du succès. Nous n’avons pas de grande structure de distribution, ni d’activités marketing extravagantes, et pouvons donc proposer nos produits à un
3,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr