KSTOOLS BT022663 - Douille à chocs longue 1/2'', 6 pans, 21 mm

Brilliant Tools Douille à chocs BT022663 6 pans 21 mm 1/2" version longue

offres d'occasion à partir de

KSTOOLS BT022663 - Douille à chocs longue 1/2'', 6 pans, 21 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS BT022663 Douille à choc

4-5 Werktage
21,99 €
Livraison gratuite

KSTOOLS BT022663 - Douille à chocs longue 1/2'', 6 pans, 21 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,06 €
Livraison gratuite

KSTOOLS BT022663 - Douille à chocs longue 1/2'', 6 pans, 21 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brilliant Tools Douille universelle 1/2" 11 - 32 mm
26,04 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KSTOOLS BT691006 - Douille à choc pour jantes aluminium, SW 17 mm
7,31 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brilliant Tools Douille 6 pans 3/8" 10 mm – 1 pièce
3,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clé à douille KS TOOLS BT020950
4,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clé à douille KS TOOLS BT020951
4,28 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KSTOOLS BT022663 - Douille à chocs longue 1/2'', 6 pans, 21 mm

Offre la moins chère

Brilliant Tools - la réduction intelligente à l’essentiel : la qualité Fonctionnalité et qualité Made in Germany - le meilleur pour les bricoleurs, les artisans et les mécaniciens Précision et perfection de la production : une gamme brillante. Une qualité brillante. Un prix brillant. Des outils professionnels pour tous les usages, éprouvés avec plus de 25 ans d’expérience Une gamme de produits de haute qualité à un rapport qualité-prix avantageux
10,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.