Brilliant Tools BT022703 BT022703 TORX Douille 1/2 T 55 1/2 (12.5 mm)

Brilliant Tools Douille BT022703

Brilliant Tools BT022703 BT022703 TORX Douille 1/2 T 55 1/2 (12.5 mm)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Brilliant BT022703 Tournevis à Embouts Torx 140 mm Douille TX55 1/2"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,40 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Douille Torx 1/2, longueur 140 mm, T55 (BT022703)

Livraison sous 3 a 5 jours
18,94 €
Livraison gratuite

Brilliant BT022703 Tournevis à Embouts Torx 140 mm Douille TX55 1/2"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,42 €
Livraison gratuite

Brilliant BT022703 Tournevis à Embouts Torx 140 mm Douille TX55 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,53 €
Livraison gratuite
Brilliant Tools BT022703 BT022703 TORX Douille 1/2 T 55 1/2 (12.5 mm)

Offre la moins chère

Fabriqué selon DIN 3120Entraînement carré intérieur 1/2 (12,5 mm)En acier chrome-vanadium de qualité pour une longévité particulièrement élevéechromé matProfil Torx T55La douille Torx à embout...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Brilliant Tools - Clé à pipe double coudée - BT015022 - 22 mm - 1 pièce
10,80 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Brilliant Tools Douille universelle 1/2" 11 - 32 mm
26,04 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Brilliant Tools - Douille hexagonale BT025950 3/4" 50 mm, 1 pièce
16,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Douille 6 pans 1/4", version longue, 4 mm Quantité:1
4,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Cliquet réversible télescopique 1/2"
24,03 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €