Brilliant Tools Brilliant Tools Douille denture multiple 1/2", longueur 140 mm, M6 Quantité:1

Brilliant Tools Douille BT022951 à denture multiple 1/2" 140 mm M6 - 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Brilliant Tools Brilliant Tools Douille denture multiple 1/2", longueur 140 mm, M6 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brilliant Tools BT022951 BT022951 Douille

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Brilliant BT022951 Tournevis à Embouts XZN 1/2" 140 mm M6

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

KSTOOLS BT691006 - Douille à choc pour jantes aluminium, SW 17 mm
7,31 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brilliant Tools Douille 6 pans 3/8" 10 mm – 1 pièce
3,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clé à douille KS TOOLS BT020950
4,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clé à douille KS TOOLS BT020951
4,28 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools Douille six pans creux BT022891 1/2" 6 mm longueur 200 mm
6,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Douille denture multiple 1/2", longueur 140 mm, M6 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fabriqué selon la norme DIN 3120 \n• Entrée carré intérieur 1/2" (12,5 mm) \n• En acier Chrome-Vanadium de haute qualité pour une durabilité particulièrement élevée \n• Chromé mat \n• Profil étoile, XZN M6. La douille à embout étoile BRILLIANT TOOLS BT022951 possède une entrée carré intérieur 1/2" (12,5 mm) fabriquée selon la norme DIN 3120. L’embout phosphaté pressé a la taille M6. La douille à embout mesure 14 cm de longueur totale, dont 10,2 cm pour la longueur de la lame. La surface est chromée mate côté entrée et côté embout, séparées par une moleture longitudinale. \n\nNOTRE QUALITÉ : BRILLIANT \nNOS PRIX : SMART \nChaque outil renferme plus d’un quart de siècle d’expérience de nos experts. Cette qualité sans compromis, des outils professionnels de la plus haute qualité pour un usage intensif, est l’une de nos recettes du succès. Nous renonçons à une grande structure de distribution et à des activités marketing extravagantes, ce qui nous permet de vous proposer
6,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr