Brilliant Tools BT025948 BT025948 hexagonal Douille 48 mm 48 mm

Brilliant Tools Douille BT025948 6 pans 48 mm 3/4"

Brilliant Tools BT025948 BT025948 hexagonal Douille 48 mm 48 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

KSTOOLS BT025948 - Douille 3/4'', 48mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison à 3,99 €

KSTOOLS BT025948 - Douille 3/4'', 48mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,28 €
Livraison gratuite

KSTOOLS BT025948 - Douille 3/4'', 48mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,95 €
Livraison gratuite
Brilliant Tools BT025948 BT025948 hexagonal Douille 48 mm 48 mm

Offre la moins chère

6 pansFabriqué selon DIN 3124 et DIN 3120Entraînement carré intérieur 3/4 (20 mm)En acier chrome-vanadium de qualité pour une longévité particulièrement élevéechromé matClé hexagonale 48 mmLa douille...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Brilliant Tools - Douille hexagonale BT025950 3/4" 50 mm, 1 pièce
16,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Douille 6 pans 1/4", version longue, 4 mm Quantité:1
4,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Douille plate 1/4", 1, 2 x 7 mm Quantité:1
4,09 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Douille TX E 1/2", E10 Quantité:1
6,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Douille 6 pans BT021822 10 mm 3/8" version longue
5,29 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €