Brilliant Tools BT022744 BT022744 RIBE Douille M12 1/2 (12.5 mm)

Brilliant Tools Douille RIBE 1/2" BT022744 longueur 140 mm M12 quantité 1

Brilliant Tools BT022744 BT022744 RIBE Douille M12 1/2 (12.5 mm)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Brilliant BT022744 Tournevis à Embout DROIT 1/2" Ribe. 140 mm. M12

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,47 €
Livraison gratuite

Brilliant BT022744 Tournevis à Embout DROIT 1/2" Ribe. 140 mm. M12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,48 €
Livraison gratuite
Brilliant Tools BT022744 BT022744 RIBE Douille M12 1/2 (12.5 mm)

Offre la moins chère

Fabriqué selon DIN 3120Entraînement carré intérieur 1/2 (12,5 mm)En acier chrome-vanadium de qualité pour une longévité particulièrement élevéechromé matProfil RIBE M12La douille à embout RIBE...
8,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Brilliant Tools - Douille hexagonale BT025950 3/4" 50 mm, 1 pièce
16,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Douille 6 pans 1/4", version longue, 4 mm Quantité:1
4,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Douille plate 1/4", 1, 2 x 7 mm Quantité:1
4,09 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Douille TX E 1/2", E10 Quantité:1
6,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Douille 6 pans BT021822 10 mm 3/8" version longue
5,29 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €