BRILLIANT TOOLS Douille tournevis à chocs 1/2'',6 pans, longueur 55mm, 22mm

Brilliant Tools Douille six pans creux BT022859 1/2" 55 mm 18 mm

BRILLIANT TOOLS Douille tournevis à chocs 1/2'',6 pans, longueur 55mm, 22mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS BT022859 Douille à choc

4-5 Werktage
19,49 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS Douille tournevis à chocs 1/2'',6 pans, longueur 55mm, 22mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,93 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS Douille tournevis à chocs 1/2'',6 pans, longueur 55mm, 22mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,09 €
Livraison gratuite
BRILLIANT TOOLS Douille tournevis à chocs 1/2'',6 pans, longueur 55mm, 22mm

Offre la moins chère

Brilliant Tools - la réduction intelligente à l’essentiel : la qualité Fonctionnalité et qualité Made in Germany - le meilleur pour les bricoleurs, les artisans et les mécaniciens Précision et perfection de la production : une gamme brillante. Une qualité brillante. Un prix brillant. Des outils professionnels pour tous les usages, éprouvés avec plus de 25 ans d’expérience Une gamme de produits de haute qualité à un rapport qualité-prix avantageux
9,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brilliant Tools Douille universelle 1/2" 11 - 32 mm
26,04 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Brilliant Tools - Clé à pipe double coudée - BT015022 - 22 mm - 1 pièce
10,80 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
KS Tools Jeu de clé à douille BT021061
84,78 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Douille 6 pans 1/4", version longue, 4 mm Quantité:1
4,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BRILLIANT TOOLS BT025950 Douille 6 pans 3/4", 50 mm [Powered by KS TOOLS]
16,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €