Brilliant Tools Brilliant Tools Douille six pans creux 1/2", longueur 55 mm, 14 mm Quantité:1

Brilliant Tools Douille six pans creux BT022866 – 14 mm, 1/2" (longueur 55 mm)

offres d'occasion à partir de

Brilliant Tools Brilliant Tools Douille six pans creux 1/2", longueur 55 mm, 14 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brilliant Tools BT022866 BT022866 Douille

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Brilliant BT022866 Tournevis à 6 Pans 1/2" 55 mm 14 mm

2 à 3 jours ouvrés
13,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brilliant Tools KS TOOLS BT022866 Douille G

Se renseigner auprès du vendeur
15,41 €
Livraison gratuite

KS TOOLS BT022866 Douille

Se renseigner auprès du vendeur
15,46 €
Livraison gratuite

Brilliant BT022866 Tournevis à 6 Pans 1/2" 55 mm 14 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,01 €
Livraison gratuite

Brilliant BT022866 Tournevis à 6 Pans 1/2" 55 mm 14 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,42 €
Livraison gratuite

Brilliant BT022866 Tournevis à 6 Pans 1/2" 55 mm 14 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brilliant Tools Douille universelle 1/2" 11 - 32 mm
26,04 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 2,95 €
KSTOOLS BT691006 - Douille à choc pour jantes aluminium, SW 17 mm
7,31 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brilliant Tools Douille 6 pans 3/8" 10 mm – 1 pièce
3,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clé à douille KS TOOLS BT020950
4,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clé à douille KS TOOLS BT020951
4,28 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Douille six pans creux 1/2", longueur 55 mm, 14 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fabriqué selon la norme DIN 3120 \n• Carré d'entraînement intérieur 1/2" (12,5 mm) \n• En acier chromo-vanadium de qualité pour une durabilité particulièrement élevée \n• Chromé mat \n• Taille de l'empreinte hexagonale intérieure 14 mm. La douille à empreinte hexagonale intérieure BRILLIANT TOOLS BT022866 dispose d'un carré d'entraînement intérieur 1/2" (12,5 mm) fabriqué selon la norme DIN 3120. \n• Le bit phosphaté pressé a une taille de 14. \n• La douille à bit a une longueur totale de 55 mm, la longueur de la lame est de 17 mm. \n• La surface est chromée mate du côté de l'entraînement et du côté du bit, séparée par un moletage longitudinal. \n• NOTRE QUALITÉ : BRILLIANT \n• NOS PRIX : SMART \n• Chaque outil intègre plus d’un quart de siècle d’expérience de nos experts. \n• Cette qualité sans compromis, des outils professionnels de la plus haute qualité pour un usage intensif au quotidien, est l’une des clés de notre succès. \n• Nous renonçons à une grande structu
6,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr